• Announcements

• Admin

Правила Безопасности для аккаунтов   08/11/17

Безопасность зависит от вас прежде всего.
      Как не потерять аккаунт:

1. Никогда и не при каких ситуациях не разглашайте информацию о своем аккаунте. Писать пароль и аккаунт можно только в двух местах: 1) в клиенте игры при входе, 2) Личном кабинете на нашем сайте (Администрация Никогда не будет спрашивать у Вас данную информацию)

2. У личного кабинета на нашем сайте только 2 адреса: http://wow-atlantida.ru и http://wow-atlantida.com, других адресов НЕТ и НЕ будет. Если вдруг вас попросят перейти на сторонний сайт с другим адресом, не делайте этого, это мошенники. Никогда не переходите на сторонние сайты из чата и тем более не вводите там свой логин и пароль.
      Администрация сервера никогда не будет например раздавать по 1000 бонусных монет на счет и тем более не будет отправлять игроков вводить логин и пароль на стороннем сайте.

2. Используйте сложные пароли, которые не просто угадать и которые не использовались на других проектах. Название аккаунта придумывайте отличное от имени персонажа и имени себя любимых.

3. Не соглашайтесь на предложения обменяться персонажами, чтобы попробовать его возможности

4. Будьте крайне осторожны, когда Вам предлагают безвозмездно много вещей или слишком дешево - возможно, Вас просто хотят подставить, представив соучастником взлома.

5. Не запускайте сомнительные программы, которые Вам должны дать супер возможности в игре: 1) скорее всего, это именно вирус, 2) использование таких программ запрещено на сервере и, возможно, Вас просто хотят подставить и лишить персонажа.

Как не потерять имущество:

1. Никому не доверяйте свои вещи.

2. Не соглашайтесь на предложения размножить предмет, заточить оружие/броню/бижутерию, дать померить предмет, дать предмет для "кача" и тому подобного. Вы либо потеряете свою
      вещь, либо Вас хотят подставить.

3. Всегда внимательно читайте ник персонажа, который Вам пишет, не исключено, что это будет обманщик, создавший похожий ник на ник Вашего знакомого, он попытается Вас каким-либо способом обокрасть.

4. Всегда серьёзно относитесь к обмену или покупке/продаже, следите и смотрите что, в каком количестве и по какой цене, какой предмет (сравнивайте название) Вы обмениваете, продаёте или покупаете.
Sanks

addons
Сборка аддонов Sanks-pro

67 posts in this topic

В 26.06.2017 в 23:22, Sanks сказал:

слишком долго всё объяснять) зайди к нам в РК или напиши мне во игровом чате. Ник-нейм тот же - Sanks.

Если что Я там!)

как настроить яркость при оконном режиме?

Edited by gortarius

В 21.06.2017 в 03:22, Sanks сказал:

Сборка максимально упрощает жизнь во вселенной World of Warcraft. Адаптированна под EU и RU версии игры. Максимально приближена к стандартному интерфейсу. Пользуйтесь, наслаждайтесь:

1. !Questie
2. !OmniCC
3. Atlas
4. Cartographer
5. DoTimer
6. CastingBarTime
7. EnHTooltip
8. Enchantrix
9. EQL3
10. Informant
11. sct
12. WIM
13.SW_Stats
14. SW_FixLogStrings
15. modui  (основная составляющая интерфейса)

3.jpg4.jpg.a5e8ec9308473fa052fa4eeeb1eab4bb.jpg2.jpg1.jpg

Sanks-pro.rar

подскажи с какого сайта их скачать!

forison ни с какого. это моя сборка. ты можешь скачать её с шапки форума.

Edited by Sanks

Изменения:

- добавил несколько Аддонов (для профессии) окно профы, поиск рецептов и т.д.
- заменил DoTImer на EnemyCastBar
- исправил ошибки некоторых аддонов в  ru версии игры

- настроил чат

- настроил DPS метр

Неплохая минималистичная сборка, спасибо, но есть пара вопросов.
Скачал и установил пару часов назад и вот:
ECB и чат ошибки выдают. На первом скрине - при входе в игру, на втором - при клике на канал гильдии, чтобы туда написать(сама ошибка в чате). И еще вопрос - где кнопочка с выборами каналов, эмоциями и прочими? В стандартном интерфейсе маленькая кнопочка с облачком.
Как двигать иконки аддонов на миникарте?
Очень жду ответа, заранее благодарен!
P.S. Еще одна ошибка, опять с ЕСВ, при клике на иконку на миникарте и само окно настройки аддона без текста. Конфликт со шрифтами?

wow 2017-07-05 10-25-13-692.jpg

wow 2017-07-05 10-25-22-366.jpg

wow 2017-07-05 10-36-27-441.jpg

Edited by lebedix

На русском языке проблемы,ошибка локализации,попробуй на англ клиенте,если останется проблема,то ничего не остается как заменить аддон

Edited by JinSu

2 часа назад, JinSu сказал:

А на русском языке пробовал?

Ты о чем? Если ты про клиент, то да, клиент русский, но я ничего не менял в аддонах. Кроме Квести, я его русскую версию поставил.

В 05.07.2017 в 08:50, lebedix сказал:

Ты о чем? Если ты про клиент, то да, клиент русский, но я ничего не менял в аддонах. Кроме Квести, я его русскую версию поставил.

я играю на англ. версии игры. с русским клиентом некоторые аддоны, такие как енимибар и картограф, будут конфликтовать.
Попробуй удалить папку Font из корневой папки игры, если не поможет, то замени конфликтующие аддоны на Русский аналог.

а что если у меня пишет что "заполнено более 48 мб памяти  пожалуйста отключите аддоны"?

Ребят, у меня игра полностью на англ почему-то (и аддоны в том числе), что делать?

9 минут назад, funturion сказал:

Ребят, у меня игра полностью на англ почему-то (и аддоны в том числе), что делать?

1. В меню логина изменить язык на русский. 
kiss_90kb.1499432068.png

2. Скачивать и устанавливать русскоязычные аддоны. Не все выкладываемые игроками модификации, поддерживают ruRU локаль. 

1 person likes this

18 часов назад, addictional сказал:

а что если у меня пишет что "заполнено более 48 мб памяти  пожалуйста отключите аддоны"?

kiss_123kb.1499432217.png

Увеличить объём памяти для поддержки аддонов. Либо действительно удалить часть. 

1 person likes this

Подскажите плз, как увеличить шрифт , все в сборке хорошо, только приходится присматриваться к буквам/цифрам, для лута и прочего

Отличная сборка, очень хорошо всё оформленно, подписываюсь на тему! Спасибо.

Posted (edited)

Сборка неплохая. Но напомню, у кого ру клиент, отдельно скачайте Questie и necb под свою версию.

Edited by Shaddy

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now